Вы здесь: Главная / Новости / Новости фонда / Санкт-Петербург: лекция об императоре Николае II в администрации Красносельского района города /

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: ЛЕКЦИЯ ОБ ИМПЕРАТОРЕ НИКОЛАЕ II В АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА

16 марта состоялась лекция о Николае II в администрации Красносельского района города Санкт-Петербурга. По воле случая, лекция проходила в помещении главы администрации Красносельского района, в очень просторном и красивом кабинете, где проводятся важные совещания и принимаются значимые решения.

На лекции присутствовали члены организации «Капля жизни», уже знакомые нам по предыдущим встречам. Всего послушать нашу лекцию собралось около 20 человек. Было видно, что люди относятся с большим уважением к личности Государя Николая II и испытывают неподдельный интерес к новым историческим сведениям о Царе.

Лектор Татьяна Павловна подготовила прекрасный материал и изложила малоизвестные факты, развенчивающие мифы и ложные представления о Николае II. Хотя лекция получилась довольно продолжительной, гости слушали её с большим вниманием и остались довольны.

Благодарим сотрудников администрации Красносельского района Санкт-Петербурга за заинтересованность, содействие и помощь в проведении данного мероприятия.

Волонтёры Фонда из Санкт-Петербурга