Вы здесь: Главная / Новости / Новости фонда / Москва: лекция об императоре Николае II и Царской семье в библиотеке №22 /

МОСКВА: ЛЕКЦИЯ ОБ ИМПЕРАТОРЕ НИКОЛАЕ II И ЦАРСКОЙ СЕМЬЕ В БИБЛИОТЕКЕ №22

16 мая в библиотеке №22 состоялась лекция об императоре Николае 2 и Царской Семье. В зале присутствовало более 20 человек, в основном пожилые люди. Мы с волнением думали: как же такая аудитория примет информацию и будет ли ей интересно слушать и смотреть всё, что связано с Императором Николаем 2, его правлением и семьей? Ведь всё в лекции было для них новым, неизвестным.

Но в зале была полная тишина, никто не перебивал лектора и все с огромным интересом смотрели фильмы и слайды. Когда закончилась лекция, все кто был в зале с радостью и восторгом, со всей теплотой приняли всё сказанное нами! Мы не ожидали такой реакции. Нас благодарили и просили о новых встречах с продолжением лекций об Императоре Николае 2 и его семье.

Очень приятно и радостно осознавать, что встреча прошла тепло и интересно, и мы смогли донести до сердец каждого слушателя те немногие факты о последнем императоре России – императоре Николае 2, которые вместила небольшая лекция.

Московские волонтеры Фонда