Вы здесь: Главная / Новости / Новости фонда / 23 мая группа наших волонтеров проводила очередную беседу в рамках проекта «Царские чтения» /

23 МАЯ ГРУППА НАШИХ ВОЛОНТЕРОВ ПРОВОДИЛА ОЧЕРЕДНУЮ БЕСЕДУ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ЦАРСКИЕ ЧТЕНИЯ»

23 мая группа наших волонтеров проводила очередную беседу в рамках проекта «Царские чтения». Мы проводили встречу в знакомой нам сетевой компании «Арго».

В самом начале нашего выступления было небольшое сомнение в том, что будет ли интересно присутствующим слушать нашу беседу. Почти все присутствующие были заняты своими делами сетевого маркетинга и сидели уткнувшись в компьютеры. Но в процессе беседы все большее количество людей стали отвлекаться от своих дел и стали с интересом слушать наше выступление и просматривать фильмы, представленные в презентации. К концу беседы все собравшиеся уже с интересом слушали наш рассказ и с большим удовольствием взяли предложенные им в подарок книги, визитки и флаеры.

Особенно активна была одна женщина. Она говорила, что ей было очень интересно узнать новую информацию о Царской семье и, что эту информацию особенно нужно распространять среди молодежи.

Мы спросили, что будет ли им интересно послушать еще и другие лекции, на что нам ответили, что они приглашают нас встретиться еще и с другими темами.

Татьяна. Чебоксары.