Вы здесь: Главная / Новости / Новости фонда / Московские волонтёры Фонда провели презентацию книг о Николае II и Царской семье /

МОСКОВСКИЕ ВОЛОНТЁРЫ ФОНДА ПРОВЕЛИ ПРЕЗЕНТАЦИЮ КНИГ О НИКОЛАЕ II И ЦАРСКОЙ СЕМЬЕ

В этот выходной теплый летний день мы делали презентацию книг об императоре Николае II и Царской Семье на Водном Стадионе.

На презентации присутствовали 10 человек, которые специально пришли на это мероприятие, когда узнали, что оно посвящено Императорской Семье, и сотрудница библиотеки.

Во время презентации в зале стояла идеальная тишина. Гости очень внимательно слушали лекцию и смотрели фильмы. А после презентации – с удовольствием разбирали книги «Царская Семья. Возвращение» и «Император Николай II. Разоблачение мифов» в подарок. Некоторые из гостей интересовались, где можно увидеть те фильмы, которые демонстрировались во время презентации. В ответ на этот вопрос всем посетителям презентации книг были вручены визитки сайта «За Царя!» с приглашением заходить на сайт. Некоторые люди взяли несколько штук визиток для того, чтобы поделиться ими с близкими. А сотрудница библиотеки взяла целую стопку визиток.

А еще нас пригласили прийти рассказать об этих книгах осенью, когда люди приедут с дач и отпусков, потому, что как сказала библиотекарь: «Очень жаль, что такую важную и интересную информацию слышит мало людей. Надо прочитать эту лекцию при полном зале»!

Московские волонтёры Фонда