Вы здесь: Главная / Новости / Новости фонда / Владимирская область: лекция о Николае II в центральной библиотеке г. Киржач /

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ: ЛЕКЦИЯ О НИКОЛАЕ II В ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ Г. КИРЖАЧ

29 июня в центральной библиотеке города Киржач Владимирской области была прочитана лекция о Николае II. На мероприятии присутствовала заведующая этой библиотекой и 15 заведующих поселковыми библиотеками Киржачского района.

Информация была воспринята слушателями очень благосклонно. После лекции прозвучало: «Спасибо! Мы узнали много нового!» Нас попросили оставить эту лекцию для библиотеки, чтобы прочитать для детей, посещающих её. Тем более что в летнее время библиотеки посещают дети из лагерей отдыха.

Одна из заведующих подошла после презентации и сказала, что только вчера она впервые прикоснулась к Царской семье, прочитав необыкновенные дневники императорской четы. Другая женщина спросила, где можно скачать замечательный фильм «Чистота помыслов –чистота души». Он её очень тронул. Будем надеяться, что прочитанная лекция останется в памяти и в сердцах, услышавших её!

Московские волонтеры Фонда «За Нравственность!»