Вы здесь: Главная / Деятельность фонда / Aрхив за 2014 год / Торжественное открытие фонда возрождения и развития культуры, духовности и нравственности граждан «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!» /

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ФОНДА ВОЗРОЖДЕНИЯ И РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ,
ДУХОВНОСТИ И НРАВСТВЕННОСТИ ГРАЖДАН «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!»

Открытие Фонда «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!»

21 августа 2014 года в Москве в Доме общественных организаций состоялось открытие Фонда возрождения и развития культуры, духовности и нравственности граждан «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!».

Это был настоящий праздник!

Президент Фонда «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!» Олег Михайлович Томайлы и президент Международного Общественного Движения «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!» Андрей Валерьевич Бычков на торжественной церемонии открытия Фонда перерезали бело-голубую ленточку и произнесли вступительные речи.

Олег Михайлович рассказал о целях создания Фонда, а также высказал всеобщую надежду на то, что в ближайшем будущем мы и наши дети будем жить в нравственном обществе, где будут царить гармония и уважение друг к другу, где все люди будут трудиться на общее благо и жить по совести. Президент Фонда «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!» пригласил к сотрудничеству все организации: коммерческие и общественные, всех, кому близки идеи Нравственности.

Андрей Валерьевич в своем выступлении вкратце подвел итоги почти пятимесячной деятельности нашего Движения. Как оказалось, нами уже сделано немало. Но сколько еще планов впереди! И по случаю открытия Фонда Президент Движения объявил о начале творческого конкурса «Мы – за Нравственность!» и предложил всем желающим принять активное участие в конкурсе.

Поприветствовать открытие Фонда пришло около 60 человек, в том числе представители Благотворительного Фонда «Поверь в мечту», общественных организаций «Гомер» и «Сотворчество», Фонда «Доктора Гааза», Центра «Духовного развития», руководитель и члены коллектива Московского Дома общественных организаций.

Предлагаем вам познакомиться с подробностями мероприятия и отзывами его участников: http://z-n.center/news/2014/08/22/fond.htm.

ФИЛЬМ ОБ ОТКРЫТИИ ФОНДА