Вы здесь: Главная / Новости / Рассылка фонда / ЗА ЦАРЯ.РФ – ВСЯ ПРАВДА ОБ ИМПЕРАТОРЕ НИКОЛАЕ II /

ЗА ЦАРЯ.РФ
ВСЯ ПРАВДА ОБ ИМПЕРАТОРЕ НИКОЛАЕ II

«Это не царь отрёкся от престола,
это Россия отреклась от царя»

Дорогие друзья!

В 1917 году произошло одно из самых трагических событий в истории России: был свергнут законный правитель России император Николай Второй.

А в 1918 году произошло злодейское убийство царской семьи. Всей семьи, включая несовершеннолетних детей.

И вот уже сто лет Россия блуждает во тьме и, кажется, не видно выхода из этой ситуации.

Но это не так, выход есть, и он не требует ни революций, ни изменений действующего законодательства.

Народы России должны покаяться. Покаяние означает перемену ума; добровольное признание в проступке или ошибке; акт, выражающий искреннее раскаяние. То есть покаяться – значит изменить отношение к чему-либо.

Почему же покаяние спасёт Россию и к чему нужно изменить отношение?

Указанным ранее событиям предшествовала многолетняя кампания по очернению имени Императора и Царской семьи. Эта кампания продолжилась и после революции. Людям был навязан образ кровавого, слабовольного, безнравственного правителя. Сто лет 5 поколений жителей России повторяли как мантру: кровавый, слабовольный, плохой правитель.

Освобождение от этих стереотипов, восстановление истинного облика царя Николая II и является той переменой ума, или покаянием, которое спасёт Россию. До тех пор, пока мы опираемся на ложь в своём сознании, мы не можем найти выход из исторического тупика.

С целью дать людям верное представление об истинном облике Государя Николая II по инициативе философа, писателя и общественного деятеля Т. Н. Микушиной организована акция «Покаяние спасёт Россию», которая пройдёт в период с 22 сентября по 7 ноября этого года. Подробнее о мероприятиях в рамках акции можно прочитать здесь: http://r.sirius-ru.net/2017/2017-09-09.html.

Отдельно следует сказать об открытии нового сайта За Царя.рф. Этот интернет-ресурс не носит монархический и политический характер и содержит правдивую информацию о Царе Николае II, развенчивающую старые мифы, о которых мы будем рассказывать Вам в наших рассылках.

Итак:
Новые факты – на смену старой лжи

Факт 1: «Отречение, которого не было»

Кандидат исторических наук П. В. Мультатули убедительно доказывает духовную, юридическую и историческую несостоятельность манифеста об отречении.

Вот что историк говорит о той бумаге, которую принято считать манифестом.

«Так называемый манифест об отречении является сфабрикованной фальшивкой. Он составлен с грубейшими нарушениями дореволюционного делопроизводства, имеет правки, подчистки, напечатан с использованием разных пишущих машинок», – говорит П.В. Мультатули.

«Видно, что бумага была разорвана, т.е. была составлена из кусков разных текстов.

Видно, что буква «й» в первой половине текста не пропечатана, а во второй – напечатана чётко и ясно.

Видно, что надпись «Г. Псковъ» напечатана на другой машинке.

Вместо заголовка, предваряющего манифест, стоит надпись: «Начальнику штаба». Речь шла о начальнике штаба заговорщиков. Можно предположить, что это Керенский, которому Гучков отправил телеграмму о том, что государь согласился на отречение.

Подпись Государя была сделана карандашом и обведена через стекло.

Николай II всегда лично составлял важнейшие документы. Поэтому несостоятельность фальшивого манифеста доказывает другой документ: черновик проекта манифеста об отречении, составленный в ставке Верховного главнокомандования. Основной текст – машинописный. Но содержит правки от руки. В конце документа рукой Алексеева написаны слова, являющиеся началом сфабрикованного манифеста об отречении.

Таким образом, Николай II никогда не писал и не подписывал манифест об отречении! Он был пленён заговорщиками в поезде на псковской ст. Дно и насильно лишён власти.

Отречения не было!

Это не царь отрёкся от престола, это Россия отреклась от царя».

Подробнее об «отречении» читайте на сайте За Царя.рф!