Вы здесь: Главная / Новости / Новости фонда / С Днём волонтёра! /

С ДНЁМ ВОЛОНТЁРА!

Дорогие друзья! 5-го декабря в России впервые отмечается День добровольца, учреждённый указом президента РФ Владимира Путина 27 ноября этого года. И сегодня мы обращаемся со словами благодарности к тем людям, благодаря которым существует и развивается наш Фонд «За Нравственность!» – к нашим волонтёрам!

Дорогие наши активисты! Большое спасибо и низкий поклон вам за ваш самоотверженный и усердный труд. Вы – это те люди, благодаря которым развивается наша цивилизация, вы – авангард человечества, творцы будущего.

Огромная и плодотворная работа проведена вами на сегодняшний день.

Вами разработан и постоянно совершенствуется курс лекций для школьников «Нравственность – сила нации». Сколько лекций уже прочитано вами для школьников по всей стране! И эта работа продолжается.

Именно вы оказались в числе тех немногих граждан нашей страны, кто встал на защиту доброго имени императора Николая II. Вы – одни из немногих носителей исторической правды о великом прошлом нашей страны в эпоху, когда ложь и клевета сделались нормой повседневности. Вы стали, поистине, честью и совестью многонационального народа России.

Вы, каждый на своём месте, выполняете свою работу по утверждению принципов нравственности на Земле: читаете лекции, проводите выставки, пишите статьи для нашего сайта и обеспечиваете его работу. Каждый из вас дорог нам! И сегодня в ваш День – День добровольца мы желаем вам энергии и устремлённости, удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья и веры в успех нашего общего дела – дела во имя Нравственности на Земле!

В добрый путь, дорогие друзья!

С благодарностью и любовью к вам, Фонд «За Нравственность!»